Крылатые Тени

Объявление

Устав есть. Просьба всех ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Тени » Информация » Переход в Тельперион. <


Переход в Тельперион. <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, основной состав гильды перешел в Тельперион. В тенях - твинки.

0

2

То есть наша гильдия распущена?

0

3

Нет, Крылатые сохранены, и я надеюсь туда вернуться однажды. Перешли ради походов в рейды. В инсты бегаем в основном со своими же.

0

4

Желаю успехов. *оборотень улыбнулся* в обители станет совсем пусто и тихо, как в настоящем логове)

0

5

Хельди написал(а):

Перешли ради походов в рейды.

Хм, вот подумалось, а что, походы без перехода типа невозможны? я никого не обвиняю ни в чём, мне просто интересно? я сам очень мало появляться начал. несколько наскучило однообразие. так вот вернусь к вопросы, раз были союзники, почему нельзя было просто вместе ходить? Тельперионы не брали типа чужаков?

0

6

Ну раз сохранены, тогда пожалуй останусь в родных Тенях...

0

7

Привет, Тес!
Отвечаю. Союзниками-то были, но...вместе не ходили. А тут ещё и лето, у нас дача-походы, естественно те, кто обычно с нами по инстам ходил-стали скучать и подумывать о... В такой ситуации, чтоб не потерять уже ставших родными людей- пришлось перевести жаждущих рейдов "туды", и Зака тоже. Лидер у Дэнны, Дварын тоже в Тенях, так что для "побегать" и Мории компания есть. Да и если что добор из Тельпериона проводим, ибо видно 2 чата :) Сет и шмот всегда жаль, когда "налево" уходит, так что их винить тут нельзя.

Астрокос, если что-пинай)

0

8

Понадобится помощь, ещё как пну)

0

9

Зак, как это видно два чата? Союзный чат можно видеть? или я что-то не допонял) Ну я вас понимаю. ну, да, так то сё верно) хочу кое что спросить) если что, можно немного там в клане что-нить поменять) передвинуть) раз уж на то пошло))))

0


Вы здесь » Крылатые Тени » Информация » Переход в Тельперион. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно